Vorstand und Ehrenbeirat

Aus Sicherheitsgründen um Spamnachrichten vorzubeugen wurden alle @ in den Email-Adressen durch [at] ersetzt. Zum Schreiben einer Email fügen sie an der Stelle wieder ein @ ein.

Gewählt und bestätigt in der Jahreshauptversammlung 2018:

1. Vorsitzender Daniel Slamal  d.slamal [at] tv-weisskirchen.de
2. Vorsitzender  Rainer Grebner  r.grebner [at] tv-weisskirchen.de
Schatzmeister  Thomas Beier  t.beier [at] tv-weisskirchen.de
Stellv. Schatzmeister  Felix Uhmann f.uhmann [at] tv-weisskirchen.de
Schriftführerin Nadja Hinrichsen n.hinrichsen [at] tv-weisskirchen.de
Pressewart - z.Zt. nicht besetzt -  
Hallenwart Mathias Bartsch m.bartsch [at] tv-weisskirchen.de
Leiter Sportbetrieb Andreas Hieronymi a.hieronymi [at] tv-weisskirchen.de
Stellv. Leiter Sportbetrieb - z.Zt. nicht besetzt -  
Jugendsprecher Daniel Hame d.hame [at] tv-weisskirchen.de
Beisitzer Achim Hollnagel a.hollnagel [at] tv-weisskirchen.de
Beisitzerin Dorothee Franz d.franz [at] tv-weisskirchen.de 
Beisitzer Markus Klug  m.klug [at] tv-weisskirchen.de   



v.l.n.r.: Achim Hollnagel, Daniel Slamal, Rainer Grebner, Andreas Hieronymi, Mathias Bartsch, Thomas Beier, Markus Klug, Gerhard Benner (Ehrenbeirat), Daniel Hame, Dorothee Franz und Nadja Hinrichsen.


Der aktuell gewählte Ehrenbeirat ist unter ehrenbeirat [at] tv-weisskirchen.de zu erreichen.



v.l.n.r.: Manfred Stimpert, Werner Krah, Anne Middeldorf, Gerhard Benner und Karl-Heinz Bagus.