Vorstand

Aus Sicherheitsgründen um Spamnachrichten vorzubeugen wurden alle @ in den Email-Adressen durch [at] ersetzt. Zum Schreiben einer Email fügen sie an der Stelle wieder ein @ ein.

Gewählt und bestätigt in der Jahreshauptversammlung 2017:

1. Vorsitzender Daniel Slamal  06172 / 9237422 d.slamal [at] tv-weisskirchen.de
2. Vorsitzender  Rainer Grebner  06171 / 9879455 r.grebner [at] tv-weisskirchen.de
Schatzmeister  Thomas Beier  06171 / 883748 t.beier [at] tv-weisskirchen.de
Stellv. Schatzmeister  Markus Klug  0162 / 9886827 m.klug [at] tv-weisskirchen.de 
Schriftführerin Nadja Hinrichsen    n.hinrichsen [at] tv-weisskirchen.de
Pressewart Michael Dietz 0162 / 5496966 admin [at] tv-weisskirchen.de
Hallenwart Mathias Bartsch   m.bartsch [at] tv-weisskirchen.de
Leiter Sportbetrieb Gerhard Benner 06171 / 71328 g.benner [at] tv-weisskirchen.de
Stellv. Leiter Sportbetrieb Andreas Hieronymi 06171 / 982370 a.hieronymi [at] tv-weisskirchen.de
Jugendsprecher Daniel Hame 06171 / 54410 d.hame [at] tv-weisskirchen.de
Beisitzer Achim Hollnagel   a.hollnagel [at] tv-weisskirchen.de
Beisitzerin Dorothee Franz
 
d.franz [at] tv-weisskirchen.de 
Beisitzer  Jochen Schmitz    j.schmitz [at] tv-weisskirchen.de