Vorstand und Ehrenbeirat

Aus Sicherheitsgründen um Spamnachrichten vorzubeugen wurden alle @ in den Email-Adressen durch [at] ersetzt. Zum Schreiben einer Email fügen sie an der Stelle wieder ein @ ein.

Gewählt und bestätigt in der Jahreshauptversammlung 2022:

1. Vorsitzender Markus Klug m.klug [at] tv-weisskirchen.de
2. Vorsitzender  Knut Hertfelder  k.hertfelder [az] tv-weisskirchen,de
Schatzmeister  Thomas Beier  t.beier [at] tv-weisskirchen.de
Stellv. Schatzmeister  Felix Uhmann f.uhmann [at] tv-weisskirchen.de
Schriftführer

Harry Schroefel

h.schroefel [at] tv-weisskirchen.de
Pressewart NN NN
Hallenwart Mathias Bartsch m.bartsch [at] tv-weisskirchen.de
Leiter Sportbetrieb Andreas Hieronymi a.hieronymi [at] tv-weisskirchen.de
Stellv. Leiter Sportbetrieb Achim Hollnagel  a.hollnagel [at] tv-weisskirchen.de
Jugendsprecherin Henriette Heilbock h.heilbock (at) tv-weisskirchen.de
Beisitzer Lukas Heitefuß l.heitefuss [at] tv-weisskirchen.de
Beisitzerin Dorothee Franz d.franz [at] tv-weisskirchen.de 
Beisitzer Julian Peters   j.peters [at] tv-weisskirchen.de   

Vorstand TV Weißkirchen

v.l.n.r. (hintere Reihe): Achim Hollnagel, Felix Uhmann, Mathias Bartsch, Thomas Beier und Harry Schröfel
v.l.n.r. (mittlere Reihe): Jessica Linker, Katja Hollnagel, Lukas Heitefuß und Julian Peters

v.l.n.r. (vordere Reihe): Knut Hertfelder, Dorothee Franz und Markus Klug




Der aktuell gewählte Ehrenbeirat ist unter ehrenbeirat [at] tv-weisskirchen.de zu erreichen.



v.l.n.r.: Manfred Stimpert, Werner Krah, Anne Middeldorf, Gerhard Benner und Karl-Heinz Bagus.