Vorstand und Ehrenbeirat

Aus Sicherheitsgründen um Spamnachrichten vorzubeugen wurden alle @ in den Email-Adressen durch [at] ersetzt. Zum Schreiben einer Email fügen sie an der Stelle wieder ein @ ein.

Gewählt und bestätigt in der Jahreshauptversammlung 2020:

1. Vorsitzender Daniel Slamal  d.slamal [at] tv-weisskirchen.de
2. Vorsitzender  - z.Zt. nicht besetzt -  
Schatzmeister  Thomas Beier  t.beier [at] tv-weisskirchen.de
Stellv. Schatzmeister  Felix Uhmann f.uhmann [at] tv-weisskirchen.de
Schriftführer

Harry Schroefel

h.schroefel [at] tv-weisskirchen.de
Pressewart Jessica Linker  j.linker[at]tv-weisskirchen.de
Hallenwart Mathias Bartsch m.bartsch [at] tv-weisskirchen.de
Leiter Sportbetrieb Andreas Hieronymi a.hieronymi [at] tv-weisskirchen.de
Stellv. Leiter Sportbetrieb Achim Hollnagel  a.hollnagel [at] tv-weisskirchen.de
Jugendsprecher Katja Hollnagel k.hollnagel[at]tv-weisskirchen.de
Beisitzer Knut Hertfelder k.hertfelder [at] tv-weisskirchen.de
Beisitzerin Dorothee Franz d.franz [at] tv-weisskirchen.de 
Beisitzer Markus Klug  m.klug [at] tv-weisskirchen.de   

Vorstand TV Weißkirchen

v.l.n.r. (hintere Reihe): Achim Hollnagel, Jessica Linker, Daniel Slamal, Markus Klug, Knut Hertfelder, Thomas Beier, Felix Uhmann und Andreas Hieronymi
v.l.n.r. (vordere Reihe): Katja Hollnagel, Dorothee Franz und Mathias Bartsch (fehlend: Harry Schröfel)




Der aktuell gewählte Ehrenbeirat ist unter ehrenbeirat [at] tv-weisskirchen.de zu erreichen.



v.l.n.r.: Manfred Stimpert, Werner Krah, Anne Middeldorf, Gerhard Benner und Karl-Heinz Bagus.